Что происходит, когда контакт с собой возвращается?
После последних постов может возникнуть ощущение, что мы много говорили о том, что мешает. О перегрузе. О контроле. О тревоге. О привычке избегать неприятные чувства. Но возникает закономерный вопрос. А что происходит, когда этот контакт с собой постепенно возвращается? И здесь многих ждёт неожиданность. Обычно люди ожидают чего-то грандиозного. Внезапной уверенности. Мощной мотивации. Полного отсутствия сомнений. Но чаще всё выглядит гораздо тише. Человек начинает быстрее замечать усталость...