С кем он и где? Что происходит с ним сегодня?
Что происходит, когда контакт с собой возвращается?
После последних постов может возникнуть ощущение, что мы много говорили о том, что мешает.
О перегрузе.
О контроле.
О тревоге.
О привычке избегать неприятные чувства.
Но возникает закономерный вопрос.
А что происходит, когда этот контакт с собой постепенно возвращается?
И здесь многих ждёт неожиданность. Обычно люди ожидают чего-то грандиозного.
Внезапной уверенности.
Мощной мотивации.
Полного отсутствия сомнений.
Но чаще всё выглядит гораздо тише.
Человек начинает быстрее замечать усталость...