Небоскреба не будет. Что построят на месте снесенного «Акчарлака»?
Стало известно, что построят на месте кинотеатра «Электрон» в Нижнем Новгороде
Согласован мастер-план комплексного развития территорий (КРТ) на месте бывшего кинотеатра «Электрон» в Нижнем Новгороде. Документ получил одобрение регионального градостроительного штаба. Вы ещё не с нами в Max? Подписывайтесь, всё самое интересное тут! Территория, о которой идёт речь, находится в границах улиц Терешковой, Луганской и проспекта Гагарина в Приокском районе. Участок – в частной собственности, и проект будет реализован по предложению правообладателя земли. Напомним, кинотеатр «Электрон» открылся в Горьком в 1966 году...