27,2 тыс читали · 8 месяцев назад
Что не нужно делать своими руками при строительства дома и почему?
Те, кто строит дом, делятся на три категории: Все зависит от кошелька, желания (мотивации) и свободного времени. Автор этих строк во время строительства не все работы в доме делал самостоятельно. Предлагаю обсудить, что не нужно делать своими руками и почему? Начнем с почему? Здесь все просто – экономия времени. Строительная компания или нанятые поочередно бригады (на разные работы) смогут построить вам дом за 1-2 года. А самострой растянется на 5-7 лет. Но быстрое строительство возможно лишь при наличии финансов...