6 лет назад
Купил Иж Фабулу 21261
ИЖ Фабула Купил десятку10. Месяц не отъездил — продал. Машина хорошая но вредная. То одно ломается, то датчик моросит. Желания каждый раз на диагностику ехать не хотелось. А елм не прикупил. Я еще бы на ней ездил, но разошелся в дороге в -30 С ремень ГРМ...