3 недели назад
Все мы маленькие девочки
Мужчины! Не жалуетесь и огорчайтесь, если женщина ведёт себя как ребенок. Женской природе необходима ее естественная детскость, ее внутренняя маленькая девочка, с ее наивной доверчивостью, радостью от простых вещей мечтами. Такую девочку нужно беречь и защищать, и от враждебностей мира, и от вашей собственной раздражительности и гнева. Но будьте осторожны, связываясь с девочками, которые считают, что им все должны и обязаны. Их мольбы, слезы и заигрывания не греют душу, дают ощущения фальши, ощущения обмана, чувство того, что из тебя делают дурака твоими собственными руками...