У нас проблема
Не можем загнать детей спать, потому что они ЧИТАЮТ!😅 Кому расскажи, что у нас такие проблемы, скажут, что мы офигели. У многих сложности, что детей не оторвать от гаджетов 📱, а у нас от книг. Грех конечно, жаловаться, но иногда приходится чуть ли не силой отправлять спать🛏️ Вот она сила собственного примера. Что в инвестициях, что в чтении...