Что делать с пленными боевиками нацбатальона "Азов"* и почему саму "Азовсталь" сравняют с землёй
Что делать, если ты потерял интерес к жизни? (без депрессивной терминологии)
Ты встаёшь утром. Не потому что хочется, а потому что надо.
Работа не бесит, но и не радует. Дома — всё то же. Хобби забросил. С друзьями не видишься. С женой в постели — по привычке, ради галочки.
Ты не грустишь...