Цены на продукты выросли. Что делать кондитерам?
Цены на ингредиенты растут, в стране кризис, людям не до тортов… так думаете, да? Тогда я вас обрадую - концерты давали и во время второй мировой, дни рождения праздновались, дети рождались, свадьбы отмечались. Ко мне прямо сейчас поступают свадебные заказы на лето, хоть я и давно не готовлю на заказ. Поэтому, дорогие кондитеры или будущие кондитеры, не горюем, а лучше думаем, как выходить из сложившейся ситуации. Почти все поставщики повысили цены от 15 до 70%, а есть и те, которые подняли на 100%😱...