Если бы оно было не нужно, его бы там не было)
Тишина и разговоры 3
Вася засмеялся. Вася запнулся, ему стало жарко. Он снял пиджак, Валя принял его и аккуратно сложил на кровать. Он был в белой рубашке и большой кобурой. Он снова закурил, но на этот даже затянуться толком не смог. Воспоминания нахлынули сплошным потоком. Десятки лиц, сотни лиц, крики, запахи... Впадавшие в истерику родители при виде истерзанных детей, вой толпы берущей приступом запертых в церкви жителей немецкой деревеньки которую местные венгры уже хотели сжечь вместе со всеми кто там был. Расчленённые тела в лесах, захоронения в подвалах. И лица выродков, сотни, сотни, сотни... Васю немного попустило...