🐲Дракон
Знаю, что мои публикации читают даже подростки:   –Мам, ты самый любимый блогер у моих девчонок! –Да? Почему? –Ну, наверное, потому что ты – крутая.   Сегодня не про смыслы, не про финансы, а просто сказка для «девочек».       Это был большой Чёрный дракон. Он был очень грозный на вид и, обычно, лежал у ворот замка и охранял вход.   Жители королевства побаивались ходить мимо. Казалось, что он может испепелить одним только взглядом.   Но на самом деле он никогда не собирался никого сжигать. Он был страшным только внешне...