131 читали · 4 дня назад
Сеня/кот. 21 июня.
Мы даче. Приехали в 14.30 ч. где-то так. Обычно приезжали в часов 12 ..в час , но ходила в магазин . Сенька весь обстрадался ...когда когда поедим ?? Я же ему сказала , что сегодня, поэтому и ходил за мной хвостом. А к 10 часам начал мякать с подвыванием.... Мяу уууууууу ...Мяууууууу!!! И вот ... вещи в машине осталось только Сеня забрать. Посадила его в переноску .. сидел тихо , ждал когда его понесу. И в машине звука не произнес. Ехали недолго , не так в прошлый раз,когда в город ехали...