498ч🏡04.03.25-Где взять методички//Есть люди,которым хуже,чем нам//Дела домашние//
Сеня/кот. 21 июня.
Мы даче. Приехали в 14.30 ч. где-то так. Обычно приезжали в часов 12 ..в час , но ходила в магазин .
Сенька весь обстрадался ...когда когда поедим ??
Я же ему сказала , что сегодня, поэтому и ходил за мной хвостом. А к 10 часам начал мякать с подвыванием.... Мяу уууууууу ...Мяууууууу!!!
И вот ... вещи в машине осталось только Сеня забрать.
Посадила его в переноску .. сидел тихо , ждал когда его понесу.
И в машине звука не произнес.
Ехали недолго , не так в прошлый раз,когда в город ехали...