7302 читали · 4 года назад
Про разговор с пьяницей и про необыкновенную женщину, то есть - меня
Время от времени, нечасто, на входе в метро через турникет за мной пробегают мужчины. Может, они за всеми так пробегают, а, может, у меня что-то такое на лице написано, что они меня выбирают. Пьяненькие, грязные, неблагополучные - те, у кого нет на проезд. Вот они стараются проскочить следом за мной бесплатно, их может немного прищемить стеклянными створками, но цель достигнута - они в метро. Так вот я заметила, что после такого проникновения в подземку эти мужчины стремятся со мной пообщаться. Будто нас теперь что-то связывает - такое, тайное, запретное...