104 читали · 7 лет назад
Бисексуалы о том, как встречаться с женщинами и мужчинами : в чём разница? Часть 1.
Женщины более мягкие. «Мужчины – жёстче. Нет, серьёзно. Женщины стараются быть мягкими и нежными, мужчины же стараются брать больше, а отдавать - меньше. Даже в таком смысле. Вы никогда не сможете понять это с первого взгляда… Кажется, что и у мужчин, и у женщин одинаковая жировая прослойка. Но есть огромная и очень конкретная разница. Определённо, это застало меня врасплох». Проще найти парня для встреч, чем девушку. « Вероятно, это не удивительно, но гораздо проще найти себе парня, чтобы встречаться, чем девушку-би...
Быть мужчиной — это
… нести ответственность за своё поведение. Быть мужчиной — это… держать свои порывы под контролем. Быть мужчиной — это… принимать и уважать чужие желания, потребности, выборы, неприкосновенность. Быть мужчиной — это… отвечать за свои слова. Быть мужчиной — это… сначала думать, потом делать...