Что сделать из балласта от ламп когда нет электричества
Когда активы - балласт. Что делать: продавать, держать или докупать?
До недавнего времени пыталась усидеть на двух стульях, но после нескольких сеансов размышлений честно признала, что стратегия продаж в моей системе бесполезна и даже вредна. Именно из-за этого на обычном БС счете у брокера Альфа были закуплены акции, которые никогда не выплачивали дивидендов, или это было совсем мало и очень давно. Мне казалось, зачем обременять себя выбором активов, если роботы все равно зарабатывают всегда, ведь торговля по стратегии степ бай степ не может быть убыточной. Наблюдая...
Полёты регулярных авиарейсов с балластом
Первым делом напишу про встречу в Москве. Дату, место и время выбирали в телеге, благо там можно организовывать опросы. В общем, выбрали 30 мая в 14:00, в Якитории (Москва, Ленинградский пр-кт, 80к21), там же, где и в прошлый раз. Жду всех, в идеале отпишитесь в комментариях, кто не имеет доступа к телеге, но планирует прийти, чтобы спланировать количество мест. В этот раз у нас будет небольшая повестка, но она пока в телеге. За повестку голосовали и выбрали из десятка предложенных тем. А теперь к теме статьи...