4 недели назад
«Абы как» не сработает: врач рассказал, как правильно принимать витамины — чтобы они усвоились в организме
Не совершайте эти ошибки Пьёте витамины, как получится, в любое время суток и запиваете их кофе и газировками? Тогда потом не удивляйтесь, что эффекта нет, а дефициты не восполняются. Врач общей практики Амир Хан предупредил, что некоторые привычки могут серьёзно ухудшать всасывание компонентов. Любые витамины и добавки лучше запивать обычной водой. Единственное исключение — железо, его лучше сочетать с витамином С, например с апельсиновым соком. Железо надо пить утром натощак, чтобы оно работало...
Неделю абы как вела свой телеграмм канал
Но я обещаю с понедельника вернуться в строй и делиться полезностями ☺️ Ну а пока хочу поделиться не только тем, как я работаю, но и как отдыхаю. Вчера отметили ДР подруги, с которой дружу уже 32 года 🤌🏻 (мамадорогая) Было весело, красиво и пьяно 😂 С погодой повезло- ужинали мы на террасе, а потом в клубе тоже танцевали на улице...