С какой стороны посмотреть: 68 лет это старость или нет?
Это старость или нет, с какой стороны посмотреть? И в 12 лет когда я стал играть на саксофоне на танцах наш гитарист Вовка, ему тогда было 52 года, казался дремучим стариком. Но когда мне стало 52 года, я уже занимался пауэрлифтингом и бодибилдингом, я стал 2-кратным Чемпионом Мира по пауэрлифтингу, установив мировой рекорд в жиме штанги лёжа и сейчас, глядя на свою тогдашнюю фотографию, я понимаю на сколько я был молод! И даже в 60 лет я победил на конкурсе красоты и стал Чемпионом Европы по бодибилдингу среди молодых ребят! Все Вы знаете какие события были и есть в мире и в нашей стране...