Сколько русских и евреев было среди большевиков?
График сутки/трое. Плюсы и минусы.
Довольно редкостречаемый график.
В маленьких районах день/ночь/48. Это те же сутки, только их "разрезали". На мой взгляд, сутки/трое работать удобнее.
Что мне НРАВИТСЯ в таком графике?
-Я свободно могу прийти в магазин в понедельник/среду/четверг утром, очереди там практически не будет;
Когда 48 часов в сутки мало: что новенького на даче после простоя
Всем привет! Почти месяц не виделся с вами, наверное уже забыли про меня. Всё настолько насыщено делами и всякой суетой, что если бы в сутках было 48 часов, то и их бы не хватило, а может просто время стало быстрее идти, как думаете? Могу с уверенностью сказать, что сессию я закрыл и это был штурм для мозгов, что ещё будет дальше, боюсь представить. Я уже старый для таких нагрузок 😂. С нетерпением приехали на дачу и сразу затопил камин. Пока дом прогревался, поехали на родник за водой, по пути заехали на ферму за молоком и сыром...