2214 читали · 3 дня назад
Полдела сделаю и бросаю
На улице сегодня похолодало и дождь идёт, а мне прямо вот не терпится окна помыть! На кухне и в маленькой комнате вымою, а ещё в зале окно помою, которое между балконом, ну и дверь балконную. Взялась я за дело с таким большим энтузиазмом, да так рьяно, что казалось, горы сверну...