Зоопарк в Карелии
Про зоопарк прочитали много положительных отзывов, решили посетить. На самом деле, мне показалось, что отзывы слегка преувеличены. Сам зоопарк хорош, но прям необычайного восторга точно не вызывает. Как я понимаю на территории запланированы масштабные перестройки, застройки, именно это придаёт зоопарку некоторый вид неухоженности. В общем сама территория какая-то большая и несуразная, но видимо в планах сделать ее ухоженной и красивой!🙂 🦙 Зверушки - здесь самое прекрасное, что в общем то имеет 99% важности для зоопарка...