1667 читали · 3 года назад
Алабай: собачья жизнь в Крыму или Север на юге.
Мои подписчики, даже критикуя меня, хвалят нашу собаку - алабая Севу. Скоро ему стукнет 2 года и сейчас я, как уже обещал, расскажу о нем более подробно: будет много интересных фото и забавных историй. Одной из первых мыслей, когда мы купили дом в Крыму, была мысль о том, что в нём надо иметь не только стиральную и посудомоечную машины, но и собаку. Как мне сложно было представить сад «морской» дачи без мраморных статуй, так мне было сложно представить ее двор без породистого пса)). Я не знаю ни одного ребёнка, который не хотел бы собаку...