ПРЕДНОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР ВДАЛИ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ | УШЛИ В ЛЕСНУЮ ХИЖИНУ | ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН И СНЕГОПАД
Добрый предновогодний вечер, друзья
Прежде всего хочу поздравить вас с наступающим новым годом.🎄 В Новом году хочу пожелать всем удачи во всех начинаниях, счастья и конечно же здоровья. Для тех, кто меня не знает. Меня зовут Андрей Борисович Попов. В далеком 2009 году я закончил лечебный факультет Российского Государственного Медицинского университета (в простонародии - "второй мед"). В том же 2009 году поступил в клиническую ординатуру по специальности "травматология и ортопедия", которую проходил на безе Государственной Клинической больницы №15 им. Олега Михайловича Филатова. Как...