Холодное сердце
Семейный выход, а в конце загадка
Праздники продолжаются. Под ёлочкой для Савы каждый день появляются сюрпризы, но о них в следующий раз. Сегодня у нас был запланированный выход на детских спектакль, мюзикл "Холодное сердце". Билеты на него брали еще до Нового года, и Сава терпеливо ждал, когда мы пойдем в театр. И вот мы приехали в "Забайкальские узоры". В фойе делаем традиционное фото на память. Народа очень много, не протолкнуться. Перед входом в зал сделали несколько фотозон и Сава сам изъявил желание попозировать. Кто давно и внимательно читает блог, обязательно узнает эту даму...