8 месяцев назад
Сподобил нас, грешных, Господь спеть Литургию в месте Своего Рождества
Сподобил нас, грешных, Господь спеть Литургию в месте Своего Рождества! 🙏🏻 Видно что волнуемся, но это и прекрасно, со страхом Божиим и Верою… Счастье! Настоящее счастье! 🥲 Мы на ДЗЕН | ВКонтакте | RuTube | Я.Музыка | ПСАЛТИРЬ Поддержать Арт-группу Ларго