- Мой папа главный Дед Мороз! Я его ищу, чтобы поговорить по-мужски,- заявил мальчишка...
В праздничном агентстве «Весело всегда» царила самая настоящая суматоха. Обычно так и бывало в канун Нового года. Этот практически ничем не отличался от предыдущих: кто-то из сотрудников растянулся на льду и очутился в травмпункте, кто-то пригубил раньше времени… Заказов сыпалось так много, что директору, Илье Фёдоровичу, пришлось надевать костюм волшебного дедушки и брать на себя некоторые заказы. Хорошо хоть, что Снегурочки были куда ответственнее, а кого-то выезжала поздравлять даже Баба Яга!...