Mi_v_otvete Мы в ответе3 года назадПодписатьсяПривет из ЧикагоМарсик тоже уже отметил католическое Рождество❄ дома в Чикаго США и поделился с нами фоточками🤗🤗💫 #везунчик_марс #приветиздома_мывответе #эмигранты_мвт #наши_эмигранты #марсик_дома🇺🇸
Также ищуткак сделать легкую и красивую снежинкурождество что едятснежинка самая лучшаягирлянда из кружков своими рукамичем опасны гирлянды