В какую баню пойти
Этот банный комплекс очень необычен! Мы были и недорогой сауне Прованс и в русской бане, с поднырни из парной на улицу, со вторым этажом, бильярдом.... И хочу сказать, что за небольшие деньги и не маленькие, сервис получаешь одинаково хороший... Парные очень мягкие, вкусно пахнёт , а как банщики профессионально парят..... Приходите, сами увидите))) Оценка: 9 Другие отзывы: Замечательный салон красоты! Мастер Ксения!!! Золотые руки😊👍🏻 Отстой. Грязные залы. Грубые официанты. Разбавляют напитки. Кухня просто антисанитария. Норм Отдыхали в этом месте, посещали сауну с бассейном и джакузи. И так попали по акции, так ещё и скидку сделали имениникам...