414ч🏡03.12.24-Много мяса//Отделка стен гипсокартоном и кладка кафеля//Гречка по-купечески
Каркасный дом боится не холода, а ошибок в пироге стены
Про каркасные дома часто говорят: “Они холодные”, “не для нашего климата”, “зимой промерзают”, “в них всегда сквозняки”. Я раньше тоже частично верил в это, потому что сам столкнулся с такой проблемой: у меня был каркасный дом, и он действительно промерзал. Сначала я думал, что виновата сама технология. Казалось, что каркасник просто не подходит для нормальной зимы. Дом вроде был утеплён, стены закрыты, снаружи всё выглядело нормально. Но в морозы в некоторых местах чувствовался холод. Особенно возле углов, окон, стыков и отдельных участков стен...
Пирог стены каркасника, какой выбрать: разбор. Как не переплатить за отопление и не замерзнуть?
Вот скажите, зачем платить больше? Стройка каркасного дома — это всегда дилема: сэкономить на стройматериалах сейчас или на отоплении потом? Интернет пестрит спорами: «150 мм достаточно!», «Только 200 мм и никак иначе!», «Без МДВП дом сгниет!». Кто прав? Давайте разберем не на словах, а на цифрах и фактах. Я проанализировал десятки пирогов и получил реальные цифры по отоплению от владельцев наших домов в Ленобласти. Кому любопытно ,мы строим каркасные дома- посмотреть проекты можно тут. Продолжим- Спойлер: счета за тепло вас удивят...