В Подмосковье открыли новый корпус филиала госпиталя им. Вишневского
Открылся медцентр. Чтобы пользоваться им только для профилактики! (Это был тост)
Открылся у нас медцентр. Ну как открылся? Он работал у нас уже давно. Приходи, плати, лечись. Но у центра сменилось начальство. Руководство. Владельцы. Не знаю, как точно это обозначить. Раньше было "Медико"
Теперь Альфа Сукко...