1761 читали · 7 лет назад
Бутина
Имя Марии Бутиной сейчас на слуху. Приехала в США, что то там лоббировала, повязали. Из всех материалов, которые опубликованы в прессе, можно сделать определенный вывод: она не сотрудница российских спецслужб, как Чапман. Пробивала себе жизненный путь, как могла. Можем ли мы ее осуждать? Нет, конечно. Нам не должно быть дела до того, что она спала со старикашками мерзкой наружности: ничего личного - только бизнес. В России, в США - везде одно и тоже. А может, ей это нравится? Вот, именно так. Нет вопросов...