Александр Тетердинко поздравил Ломоносов с 315-летием
Депутат Госдумы Александр Тетердинко отметил День города Ломоносова и поздравил горожан с 315-летием. Тетердинко напомнил, что город основали в 1711 году и назвали Ораниенбаум. «Неприступный Ораниенбаумский плацдарм стал символом стойкости и мужества его жителей в годы Великой Отечественной войны. Сегодня Ломоносов бережно хранит это наследие и уверенно идёт вперёд», – написал депутат в своем телеграм-канале. Он отметил,...