Семья из Мариуполя. 🍁Осенний Мариуполь 🍁#мариупольсегодня
«Вокруг свалка с бурьяном»: волгодонец предложил РоАЭС заняться благоустройством территории вокруг «атомной медсанчасти» на Гагарина
Житель Волгодонска обратил внимание на отсутствие публичных планов по благоустройству территории строящейся много лет медсанчасти ФМБА для работников атомной промышленности на улице Гагарина. По словам неравнодушного жителя города, медицинское учреждение окружают свалки и пустыри. По его словам, благоустройством этой территории должна заняться Ростовская АЭС. - Медсанчасть на улице Гагарина строится с 2018 года. Это очень долго, и когда закончится строительство не известно! Но все когда-то заканчивается, медсанчасть достроят...