Мое мнение о разных типах байков
🏍 Спорты. Езда в дебильной позе, не красивые (имхо), никакого тебе тревела и адвенчура, провоцируют нарушать пдд. 🏍 Чопперы, всякие там фэт бобы, слим бобы и прочее. Для дальняка ещё туда-сюда, норм звук, местами даже весьма эротично выглядят. Не не мое. Дебильная посадка, слишком тяжелые и вообще философия не моя абсолютно, хоть я и знатный любитель пауэр металла. Еще говорят они херово рулятся, не едут и много жрут. Но хз, не пробовал. 🏍 ретро, херитаж, скрамблеры, каферейсеры. Вообще, изначально я хотел себе именно такой мот...