S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля. Прохождение №6
Stalker Online - Сталкер, да не тот и уже скоро выходит
Пока поклонники S.T.A.L.K.E.R ждут вторую часть, которую наконец хотя бы начали разрабатывать, неожиданно на горизонте появилась игра Stalker Online, да ещё и грозиться выйти в текущем году. Что это? Эта игра не имеет отношения к известной игре с очень похожим названием. У Сталкера онлайн нет точек после каждой буквы, что опытному глазу геймера и юриста сразу бросится в глаза. Разработкой игры занимается BigWorld (создатели World of Tanks), так что, если S.T.A.L.K.E.R - это не совсем российская игра, то Stalker Online как раз отечественная...
А вы играете в Сталкер-Онлайн?
Контр-страйк отдыхает по сравнению со сталкером однозначно! Ещё давным давно играл в КСку и мне не очень понравились эти перестрелки.А когда поиграл в сталкер-онлайн так сразу понял для коллективной игры самое то что надо.Тут тебе и захваты и бродилка с добычей всяких ценностей.Не хочешь перестреливаться иди охоться на кабанов не хочешь бродить просто так выполняй квесты и задания.Одним словом хорошее...