Моя Красная зона(часть3).
"Самоизоляция". Выходные я кое-как перекантовался, однако в понедельник решил все таки обратиться к нашей доблестной медицине. Большинство людей старается  избегать общения с врачами. Это как с милицией (вернее с полицией,кому в голову пришло название менять,суть та же осталась,как не называй). Она конечно нас вроде бережет, но каждый опасается туда обращаться, можешь запросто из потерпевшего превратиться в обвиняемого. Так и с медициной-могут вылечить, а могут и угробить. Тут уж как в русской рулетке!      Однако приперло и пошел я вместо работы в понедельник в нашу поликлинику...
163 читали · 5 дней назад
Зация!
Пришла пора нам уезжать домой Два года честно Родине отдали Приказ пришел, его так долго ждали И вот мы на плацу стоим с тобой Все позади, подписан "бегунок" И в документах "зации" печать * Прощай казарма, больше тут не спать Положенный закончен службы срок В "зовье" одеты с головы до ног * И в кейсах есть на память сувениры Вот только б не забрали командиры Не омрачали радостный денек Шинели, фуры, брюки-хаки в клеш И бляхи солнца блики отражают Нас командиры наши провожают И не унять волнующую...