Спидвей. Личный Чемпионат России - первый финал. 29.12.17.
Моя Красная зона(часть3).
"Самоизоляция".
Выходные я кое-как перекантовался, однако в понедельник решил все таки обратиться к нашей доблестной медицине. Большинство людей старается избегать общения с врачами. Это как с милицией (вернее с полицией,кому в голову пришло название менять,суть та же осталась,как не называй). Она конечно нас вроде бережет, но каждый опасается туда обращаться, можешь запросто из потерпевшего превратиться в обвиняемого. Так и с медициной-могут вылечить, а могут и угробить. Тут уж как в русской рулетке!
Однако приперло и пошел я вместо работы в понедельник в нашу поликлинику...
Зация!
Пришла пора нам уезжать домой
Два года честно Родине отдали
Приказ пришел, его так долго ждали
И вот мы на плацу стоим с тобой
Все позади, подписан "бегунок"
И в документах "зации" печать *
Прощай казарма, больше тут не спать
Положенный закончен службы срок
В "зовье" одеты с головы до ног *
И в кейсах есть на память сувениры
Вот только б не забрали командиры
Не омрачали радостный денек
Шинели, фуры, брюки-хаки в клеш
И бляхи солнца блики отражают
Нас командиры наши провожают
И не унять волнующую...