Проверим что дадут за быка из нового обновления! Китайский новый год в игре адопт ми roblox
Месяц работы кассиром
Итак прошел месяц работы в небольшом магазине местечковой сети. И уже можно сделать некоторые выводы и заметки. Что я и сделаю:) напоминаю что это мои личные размышления наблюдения за чуждой мне средой конкретного магазина. Итак. Поехали. Где-то там ться и тся неправильные - приношу свои извинения. Времени не было вычитывать, а автоматического навыка нет: (. Первое что меня удивило - причина "забухал" считается понятной и уважительной. Только за конкретные косяки увольняют. Причем уволенный искренне не понимает за что...
Трейд новой бабочки в адопт ми
Я купил новую бабочку в адопт ми и потрейдил её. Ролик нужен дял тех кто хочет посмотреть что дают за эту бабчоку и насколько она ценная
Ссылка не видео: https://dzen.ru/video/watch/66b6561a39c6f87438db9de3?share_to=link