Почему Король Ночи из 'Игры престолов' оказался главной неудачей сериала? Раскрываем тайны.
Когда я погрузился в мир сериала "Игра престолов", то одна вещь сразу привлекла мое внимание: угроза, исходящая от Короля Ночи и его армии белых ходоков. Они были представлены как главная опасность для человечества, способная разрушить все, что построено людьми в их борьбе за железный трон. Король Ночи, главнокомандующий армией мертвецов, шел с севера, чтобы уничтожить все живое. Этот антагонист символизировал борьбу ночи и дня, тьмы и света, но обладал мотивацией и интеллектом подростка. Как так...
Почему у Сассекской неудача никогда не приводит к мудрому опыту?
Меган попала в очень щекотливую ситуацию для себя. Да, о герцогине сегодня говорят все, даже утюги и пироги. Боже, боже, что случилось? Отчего же всё кругом завертелось, закружилось и помчалось колесом? Летняя история герцогини из Америки превратилась в "Колесо обозрения". Лето 2026 года войдёт в историю, думаю, с лёгким налётом сарказма в сторону незадачливой мадам-герцогини. Пишут все, кто только изъявит желание слегка толкнуть в бок вечно попадающую впросак Рэйчел Меган Маркл. Да, о бывшей актрисе сегодня говорят очень много, о чём она так мечтала в детстве...