359 читали · 4 года назад
Отчим + падчерица ❤️
Мне сейчас 19 лет, живу с отчимом и мамой.Мама меня воспитывала одна, отец бросил нас, когда было мне три года. Мама жила ради меня, нам было очень хорошо вместе. Но когда мне исполнилось 16 лет появился отчим, как же я его возненавидела, просто меня трясло от него, устраивала я скандалы. Мама долго терпела, но в итоги она меня отправила в другой город к бабушке. 1,5 года я не разговаривала с мамой, была обида на нее, а у нее на меня.Как то мама мне написала смс приезжай к нам, если хочешь. Я сначала долго думала, но потом рискнула, все таки я люблю мама. Мама и отчим меня встретили хорошо, я осталась спать в своей комнате, это такое счастье просто...
20,5 тыс читали · 5 дней назад
– Выметайся, это дом моего сына! – кричала свекровь, не зная собственника
– Поставь эту вазу на место, пожалуйста, – ровным голосом произнесла Анна, наблюдая, как свекровь решительно сдвигает тяжелую хрустальную салатницу на самый край стеклянной полки. – А чего она тут торчит на самом виду? – искренне возмутилась Галина Петровна, упирая руки в бока. – В нее даже конфет не насыплешь, пыль только собирает. Я сюда поставлю фотографии Игореши из садика, я их специально из дома привезла. Пусть ребенок радуется, когда мимо проходит. Анна глубоко вдохнула, чувствуя, как где-то между лопаток начинает собираться привычный липкий комок раздражения...