ОБЗОР Caernarvon AX. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ \ МЕНЯТЬ?
Какой прем танк круче TST или Caernarvon AX - Лучший ДПМ среди тяжёлых танков 8 уровня?
Привет танкисты! Некоторые меня спрашивают зачем собирать танк TST в сборочном цеху мира танков если есть в боновом магазине более дпмная машина caernarvon ax. Вот и давайте разберёмся какой танк из них круче и стоит ли иметь в ангаре их обоих то есть тратить и боны и упарываться в задачи цеха. Перед тем как сравнивать эти танки я снарядил их одинаковым оборудованием, доппайком и боевым братством у экипажа: И вот что у меня получилось: Как мы видим по данному скрину чешский танк рвёт британца только во времени сведения и разовом уроне...
Caernarvon AX из Мира Танков – почти как прокачиваемый, только фармит
Самый главный плюс у Каена – ДПМ. С вентилем и досылателем, если это будут ещё и боновые варианты, можно разогнать стрельбу до приличных 3000/мин. Это меньше, чем у прокачиваемого аналога, но премы, как мы знаем, сильнее техники из веток быть не могут (где-то засмеялись владельцы Шкоды Т 56). Из преимуществ: хорошее бронирование ВЛД 130 мм и башни 254 мм с экранами, которое омрачает лишь командирская опухоль на крыше. Однако как и в случае с Ренегадом, можно успевать поднимать орудие и прикрывать башенку...