Олимп 004 DVA - Кулибинская Версия легенды!!!
Всем Доброго Шокового! В общем у меня авария. Та страна из которой я на лечение с опасными симптомами полтора месяца назад рванул. В общем там люди остались что по моим щаказам раьоту делабт. А им ТЗ сформировал и они по нему раз в неделю мне отчеы присылали. А тут смотрю там жуть началась. Они аванс получили. Потом зарплата пиишла. И они расслабились. Вместо исследований начали по накатанной цифры выписывать. А у меня и прога написана что это дело сразу словила, и я сам заметил. При этом нало сказать у населения той страны есть осоьая репуиация по жтой части...