Киберпанк новости, а также по Ghost in the Shell (Призрак в доспехах), Cyberpunk 2077, технологиям, ИИ, технике, Atomic Heart (Атомик Харт) и др. Публикую игровые сериалы, кино, фильмы, прохождения игр, гайды, обзоры, мемы, приколы. Веду сообщества "Mоbiler cкидки".
Как бы я ни критиковал Cyberpunk 2077, я искренне люблю её за многое. Во многом это заслуга феноменально проработанного мира, который не просто наследует идеи и сеттинг оригинальной настольной игры, но и органично развивает их. Атмосфера Найт-Сити – один из главных магнитов для меня, именно она заставляет меня возвращаться в игру снова и снова, год за годом. Хотя игровой процесс с оружием и киберпрограммами всегда увлекателен, именно глубинные темы и концепции, органично вплетенные в этот прекрасный, мрачный мир, находят во мне столь сильный отклик и кажутся мне опьяняюще притягательными...