342 читали · 3 года назад
"Революция визуального качества" — что нового для себя я увидел в Батл-Пасс? (World of Tanks BLITZ)
Новый батл-пасс и новый танк Enforcer. Ну или Инфорсер — "Силовик". Служитель закона, представитель власти. Шериф, но без административных обязанностей. Считай не буква закона, а "ствол возмездия". Ну вы поняли. Внешний вид Когда-то, машины из боевого пропуска создавались как способ протестить новые механики. В первую очередь, внешнего вида. Чего только стоила "горящая звезда" Грома. Но дальше эти разработки не применялись. Новые "визуальные механики" развития не получали. Если не считать "мигающего камуфляжа" для всех машин и эпичного камуфляжа "ПТУРодактель-Шеридана"...