Здравствуйте, дорогие читатели! А вы часто пользуетесь мультиваркой? Я не готовлю в ней постоянно, но определённые блюда предпочитаю делать именно в ней. Особенно крупы — в мультиварке они получаются рассыпчатыми, ароматными и по-настоящему томлёными, как и должны быть. Сегодня я приготовила сытное и вкусное блюдо из перловки, курицы и шампиньонов. А если перловка для вас — тема болезненная 😂, просто замените её на рис или гречку, способ приготовления останется тем же. А вы любите перловку? Пишите...