Архангельская тройка русских рысаков: выглядят иначе, чем орловцы. Но тоже очень красивы.
Охнул от результатов ОГЭ по информатике
Дорогие друзья! Настал этот счастливый день, когда я отправился в отпуск. Сейчас нахожусь в Сургут, так как негоже читателей оставлять без контент, попытался написать новую статью, но проверив почту, получил письмо от своего подписчика...