Так существует ли ЭФИР? Или нет?
Существует ли зло ?
Приветствую Вас, дорогие мои читатели и подписчики моего канала ! Сегодня хочу представить вам интересный рассказ, по вечной, животрепещущей теме, которая тысечелетиями волновала и будоражила умы и сердца людей. Это конечно же такие вопросы как : - Чего больше в человеке - добра или зла ? Почему Бог допускает зло на Земле ? На эти вопросы есть хороший ответ в одном рассказе : " Некий умный профессор, в конце занятия, однажды в университете задал своим студентам такой вопрос. -Все, что существует, создано Богом? Один из студентов смело ответил: — Да, создано Богом...