Четыре доказательства существования эффекта Манделы
Если бы мы хотел убедить обывателя в том, что эффект Манделы (далее ЭМ) не просто эффект ложной памяти, а существующее странное поведение нашей вселенной, как бы мы это смогли сделать? Особенно учитывая три выведенных ранее принципа самодостаточности и закрытости этой системы. Я предложил порассуждать на эту тему одному известному философу, и вот что получил в ответ, при этом курсивом будут даны мои комментарии. И, надо сказать, в совокупности эти доводы имеют весьма осмысленную идею, как можно донести до "неверующих" о существовании эффекта...