Обучаясь в магистратуре я стала свидетелем забавного инцидента в области психологии
Обучаясь в магистратуре я стала свидетелем забавного инцидента в области психологии. Одна студентка, получившая тройку на экзамене, начала активно манипулировать руководством института, чтобы ей поставили четверку. Человек, изучающий психологию, не смог признать свои недостатки и вместо того, чтобы учиться на своих ошибках, выбрал путь манипуляции системой. Ирония ситуации была настолько явной, что её можно было бы подать к вину на закуску. Сегодня, кажется, достаточно просто послушать несколько лекций и сдать тесты, чтобы стать "профессионалом" в психологии...