379 читали · 3 года назад
Газ, коты и "Галилео"
Что ж, газа пока нет:) Утром меня разбудил стук в дверь, приходила газовая служба. Перекрыла газовую плиту и ушла. Радует, что что-то начали делать, но когда закончат - не известно. И почему-то кажется, что не сегодня. Вопрос с готовкой остается открытым, что приготовить в пароварке? Что бы все могли это есть. И как назло, страшно захотелось рисовой сладкой каши:) Почему так происходит, как только пропадает вода, возникает срочное желание помыться, а тут вот каши захотелось:) Четыре дня я осаждала вопросами "Перекресток" и наконец-то получила раздраженный ответ...