ФЛАГМАНЫ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНЫ ВЫШЕЛ НОВЫЙ ЛИДЕР
Эд Уайт в космос не выходил. Доказал кинооператор! Доказал?
У конспирологов в ходу есть очень любимый аргумент - "если не повторяют что-то, то этого не было". Были полеты на Луну, а потом прекратились? Значит их не было. Потому как, утверждают конспирологи, все должно повторяться. Если летали на Луну, обязаны были летать и дальше. Летать и летать. И еще базы строить. Однако, если мы примем этот аргумент, то... Леонов вышел в космос в марте 1965 года. А потом выход в космос советские космонавты смогли совершить лишь в январе 1969 года! Что они делали целых три с половиной года? Непонятно...