Завтрак в четырёхзвёздочном российском отеле Courtyard by Marriott
"Мда. Никогда не понимал смысла брать в Тае отель". Courtyard By Marriott Phuket Patong Beach Resort 4* - тот случай, чтобы понять смысл
Читаю комментарии и в очередной раз убеждаюсь, как аудитория делится на два непримиримых лагеря: а нужен ли в Тае хороший отель? Одни искренне недоумевают: зачем платить за отель как за месячную аренду виллы, если ты туда приходишь только спать? Логика железная, кошелек целее. А другие отвечают таким комментаторам, что всё это не более чем поиск оправданий. И если бы им предложили люкс по цене гестхауса, то сразу бы побежали пользоваться благами, забыв о том, что "нам только переночевать". Разве...